Интерактивный дисплей BOE P86BA-BFR
Нет в наличии
Артикул: DD0180-142899
Интерактивный дисплей, 86", 4K, 350 nit, OS13, 8+128, A311D2, Camera.
Артикул: DD0180-142899
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Особенности
Количество касаний
20
Диагональ (в дюймах)
86
Разрешение
Яркость, cd/m²
350
Контрастность
Время отклика, мс
5
Ширина, мм
Высота, мм
Глубина, мм
Wi-Fi
Да
Встроенная камера
Да
Встроенная память
128Гб
Операционная система
Android 13.0
Входы
HDMI*2, USB2.0*2, USB3.0*2, USB3.0*3, USB Type-C*1, TOUCH USB*1, TOUCH USB*2, DP*1, Mic IN*1, RJ45, RS232*1, TF Card*1, Type-C*1(15W), VGA*1
Выходы
SPDIF*1, HDMI OUT*1, RJ45 OUT
Динамики
Вес, кг
75±2
Описание
Документы (1)
Похожие товары
Интерактивная LED панель, 65" дюймов, 4K, ОЗУ 8 Гб, ПЗУ 128 Гб, EDLA.