Информационный дисплей BOE SA49UM-MA01
Нет в наличии
Артикул: DD0180-142876
Информационный дисплей, 49", UHD, 500 nits, 7*24H, OS13, 4+32G, Metal Bezel, Bluetooth 5.0, CMS.
Артикул: DD0180-142876
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ (в дюймах)
49
Разрешение
Яркость, cd/m²
500
Контрастность
Режим работы
24/7
Размер рамки (T/B/L/R),мм
11.2
Встроенная память
32Gb (64Gb Optional)
Операционная система
Android 13
Источник питания
AC 100~240V 50/60Hz
Рабочая температура
0℃~40℃
Срок службы
50,000 Hrs
24/7
Да
Размер и вес монитора
Ширина, мм
Высота, мм
Глубина, мм
57
Вес, кг
14
Интерфейсы и разъемы
Wi-Fi
Да
Динамики
Входы
HDMI*1, USB 2.0*1, DB9 (RS232) х1, HDMI 2.0*1, RJ45, TF Card*1, USB 3.0*1
Выходы
Audio*1
Описание
Информационный дисплей, UHD, 500 nits, 7*24H, OS13, 4+32G, Metal Bezel, Bluetooth 5.0, CMS.
Документы (1)
Похожие товары
Уличный дисплей, диагональ 55", 1920 x 1080, яркость 3500 кд/кв.м, IP65, -30°C ~ 50°C.