Информационный дисплей BOE SL43UM-MA01
Нет в наличии
Артикул: DD0180-142865
Информационный дисплей, 43", UHD, 500 nits, Android 9.0 SoC, 2GB, 64GB, Bluetooth 5.0.
Артикул: DD0180-142865
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Диагональ (в дюймах)
43
Разрешение
Яркость, cd/m²
500
Контрастность
Режим работы
24/7
Размер рамки (T/B/L/R),мм
Альбомный режим
Да
Портретный режим
Да
Встроенная память
64GB
Операционная система
Android 9.0
Источник питания
AC 100~240V 50/60Hz
Рабочая температура
0℃~40℃
Срок службы
24/7
VESA
Размер и вес монитора
Ширина, мм
961
Высота, мм
Глубина, мм
47.7
Вес, кг
10.5
Интерфейсы и разъемы
Wi-Fi
Динамики
Входы
HDMI 2.0*1, LAN (RJ45), USB2.0*1, USB3.0*1
Выходы
3.5mm x 1
Описание
Информационный дисплей, UHD, 500 nits, Android 9.0 SoC, 2GB, 64GB, Bluetooth 5.0.
Документы (1)
Похожие товары
Профессиональный дисплей, серии Premier, 43", 3840 x 2160, 700 кд/м2, 1200:1, ландшафт/портрет, Android 13, 4/32 Гб, аудио 20 Вт.