Экран LUMIEN LCT-100204
Снято с поставки
Артикул: DD0023-108126
Экран LUMIEN LCT-100204
Экран, серия Cinema Infinity, рабочая/общая область 125x221 см, 100", полотно Radiance Flex.
Артикул: DD0023-108126
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Экран с электроприводом, серия Master Control, 254x400 см, рабочая область 244х390 см, 181", полотно Matte White FiberGlass.