Экран LUMIEN LMF-100124
Снято с поставки
Артикул: DD0023-108003
Экран LUMIEN LMF-100124
Экран, серия Master Fold, 151x231 см, 100", рабочая область 135x215 см, полотно Matte White.
Артикул: DD0023-108003
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Экран с электроприводом, серия Master Control, 240x366 см, рабочая область 201х358 см, 162", полотно Matte White FiberGlass.