Экран с электроприводом LUMIEN LMWC-100101
Снято с поставки
Артикул: DD0023-130863
Экран с электроприводом [Master Wire Control] 145x247см (раб. область 125х221 см) (100"), Matte White черн. кайма по периметру, верх.кайма 10 см, 16:9, IR и RF управление входит в комплект.
Артикул: DD0023-130863
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип экрана
Настенно-потолочные
Тип полотна
Matte White
Соотношение сторон
16:9
Серия
Master Wire Control
Размер изображения (ширина), см
221
Размер изображения (высота), см
125
Диагональ изображения, дюймы
100
Тип проекции
Прямая
Встраиваемый
Нет
Угол обзора, градусы
160
Коэффициент усиления
1
Размер полотна (ширина), см
247
Размер полотна (высота), см
145
Глубина корпуса, см
26.7
Высота корпуса, см
28.3
Длина корпуса, см
Длина нижней планки, см
267
Цвет корпуса
Черный
Нижняя планка
треугольная
Вес экрана (нетто), кг
83
Описание
Похожие товары
Экран, серия Master Fold, 178x275 см, 120", рабочая область 162x259 см, полотно Matte White.