Экран с электроприводом LUMIEN LRRC-100104
Снято с поставки
Артикул: DD0023-130811
Экран напольный с электроприводом, 165x231 см (раб. область 125х221 см), 100", полотно 0.46, отражение внешней засветки, для УКФ проекции, нижняя черная кайма 40 см, триггер 12V, управление RS232, RF.
Артикул: DD0023-130811
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип экрана
Напольный
Тип полотна
Radiance UST 0.46
Соотношение сторон
16:9
Серия
Radiance Rise Control
Размер изображения (ширина), см
221
Размер изображения (высота), см
125
Диагональ изображения, дюймы
100
Тип проекции
Прямая
Встраиваемый
Нет
Коэффициент усиления
0.46
Размер полотна (ширина), см
231
Размер полотна (высота), см
165
Глубина корпуса, см
20
Высота корпуса, см
12.3
Длина корпуса, см
Цвет корпуса
Нет
Нижняя планка
Вес экрана (нетто), кг
32
Описание
Экран напольный с электроприводом [Radiance Rise Control] 165x231 см (рабочая область 125х221 см) (100") полотно 0.46 с функцией отражения внешней засветки, для УКФ проекции, нижняя черная кайма 40 см, RS232, триггер 12V, RF управлен.
Документы (1)
Похожие товары
Экран, серия Master Fold, 240x415 см, 180", рабочая область 224x399 см, полотно Matte White.