Проекционный экран LUMIEN LRF-100103
Нет в наличии
Артикул: DD0023-130679
Экран, 141x237 см (раб. область 125х221 см), 100", полотно 0.8, отражение внешней засветки, алюминиевая рама 8 см, черный бархат, 16:9, не для короткофокусной проекции, 2 места.
Артикул: DD0023-130679
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Видео (1)
Характеристики
Тип экрана
Натяжные и на раме
Тип полотна
Radiance 0,8
Соотношение сторон
16:9
Серия
Radiance Frame
Размер изображения (ширина), см
221
Размер изображения (высота), см
125
Диагональ изображения, дюймы
100
Тип проекции
Прямая
Встраиваемый
Нет
Угол обзора, градусы
170
Коэффициент усиления
0.8
Размер полотна (ширина), см
221
Размер полотна (высота), см
125
Черная кайма по периметру экрана, см
8
Цвет корпуса
Черный
Нижняя планка
Нет
Описание
Похожие товары
Экран [Cinema Home] 214x368 см (раб. область 198х352 см) (159") Matte White, алюминиевая рама обтянутая черным бархатом 16:9.