Модуль крепления для видеостен HIKVISION DS-DN49B4M/B
Нет в наличии
Артикул: DD0180-142974
Основание кронштейна для видеостены, высота 800 мм, подходит для монитора DS-D2049LU-Y.
Артикул: DD0180-142974
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип товара
Для видеостен
Способ установки
Напольные крепления
Категория
Крепления для видеостен
Вид крепления
Напольные крепления
Диагональ, диапазон
49"
Цвет
Черный
Описание
Модульный кронштейн с основанием для LCD-экрана 49″
Конструкция из твердой стали, отображение на высоте 800 мм