Генератор дыма LAUDIO WS-SM1500LEDV
Нет в наличии
Артикул: DD0031-95188
Генератор дыма, вертикальный, 1500Вт.
Артикул: DD0031-95188
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Генератор дыма 1000 Вт, кабель ДУ-X1, беспроводной пульт ДУ.