Поворотная BEAM-SPOT-WASH голова (лампа) ANZHEE HR380Z-BSW CMY
Снято с поставки
Артикул: DD0017-15314
Поворотная голова BEAM/SPOT/WASH, MSD 380 Вт, лампа PHILLIPS R18, луч 3.8°-53°, 3 колеса цвета, 2 колеса гобо, 8-/16-ти гранная призма, CMY.
Артикул: DD0017-15314
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Видео (1)
Описание
Поворотная голова BEAM/SPOT/WASH на газоразрядной лампе.
Лампа: MSD 380 Вт, PHILLIPS R18, 7000K.
Диммер: 0-100%,линейный.
Стробирование: 1-18 вспышек/сек, регулируемая скорость.
Колесо цвета 1:Cyan + 5 статичных цветов.
Колесо цвета 2:Magenta + 5 статичных цветов.
Колесо цвета 3:Yellow + 5 статичных цветов.
Колесо гобо 1: 13 статичных гобо + открытый, вращение по и против часовой стрелки, эффект тряски.
Колесо гобо 2: 8 вращающихся гобо + открытый, вращение по и против часовой стрелки, эффект тряски.
Призмы: 8-/16-ти гранная, вращение в обе стороны с регулируемой скоростью.
ZOOM: моторизированный, линейный.
Фокус: моторизированный.
Фрост-фильтр.
PAN/TILT (8/16 bit): 540°/270°, автоматическая коррекция положения.
LCD-дисплей: 4 навигационные кнопки.
Разъемы DMX-входа/выхода: XLR 3-pin.
Максимальная потребляемая мощность: 500 Вт.
Вес: 23 кг.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Голова вращения, LPD, BEAM, 120Вт, DMX512, IP66, в кейсе.