Поворотная LED BEAM-SPOT-WASH голова ANZHEE PRO H150Z-BSW MKII
Нет в наличии
Артикул: DD0016-56079
Поворотная голова BEAM/SPOT/WASH, светодиод 1х150 Вт, белый, 8500K, угол луча 2°-26°, колесо цвета, 2 колеса гобо, 2 призмы, зум, фрост, ирис, DMX-512.
Артикул: DD0016-56079
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Поворотная голова BEAM/SPOT/WASH.
Светодиод: 1х150 Вт, белый, 8500K.
Угол раскрытия луча: 2-26°.
Диммер: 0-100%, линейный.
Стробирование: 1-20 вспышек/сек, регулируемая скорость.
Тип цветосмешения: цветовое колесо.
Колесо цвета: 10 цветов + белый, вращение цветового колеса в обе стороны с регулируемой скоростью.
Призма 1: 8-гранная круглая, вращение призмы по и против часовой стрелки с регулируемой скоростью.
Призма 2: 6-гранная линейная, вращение призмы по и против часовой стрелки с регулируемой скоростью.
Фрост-эффект.
Фокус: моторизированный.
ZOOM: моторизированный, линейный.
PAN/TILT (8/16 bit): 540°/270°, механический механизм блокировки, автокоррекция.
LCD-дисплей: 5 навигационных кнопок.
Разъемы DMX-входа/выхода: XLR 3-pin.
Максимальная потребляемая мощность: 240 Вт.
Габариты: 348х236х580 мм.