Поворотная LED BEAM-SPOT-WASH голова ANZHEE PRO H330Z-BSW CMY
Нет в наличии
Артикул: DD0016-107554
Поворотная BEAM-SPOT-WASH голова, светодиод 1х330 Вт, угол луча 3.5°-35°, колесо цвета, 2 колеса гобо, призма, зум, ирис, фрост, CMY-синтез цветов.
Артикул: DD0016-107554
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Вращающаяся голова WASH, RGBW-светодиоды, 19x12 Вт, угол луча 4°-60°, эффекты "Калейдоскоп" и "Vortex", DMX-512.