Поворотная LED BEAM-WASH голова ANZHEE H7X60-WASH
Снято с поставки
Артикул: DD0017-15309
Поворотная голова WASH, BEAM, B-EYE, RGBW 4-в-1, 7х60 Вт COB, луч 2.2°-55°, ArtNet, RDM, индивидуальное управление светодиодами.
Артикул: DD0017-15309
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Видео (1)
Описание
Поворотная голова WASH/BEAM/B-EYE.
RGBW-светодиоды, 4-в-1 (COB): 7х60 Вт.
Диммер: 0-100%,линейный, 2 режима.
Стробирование: 1-20 вспышек/сек, регулируемая скорость.
Эффект B-EYE.
Индивидуальное управление светодиодами.
ZOOM: моторизированный, линейный.
Система охлаждения: интеллектуальная.
PAN/TILT (8/16 bit): 630°/270°.
LCD-дисплей: 6 навигационных кнопок.
Разъемы DMX-входа/выхода: XLR 3-/5-pin.
Максимальная потребляемая мощность: 750 Вт.
Габариты: 400x300x510 мм.
Вес: 20 кг.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Поворотная BEAM голова, 1х120 Вт, белый, 7500К, угол луча 1.7°, линейный диммер, стробоскоп, колесо цвета, СТО, CTB и UV-фильтры, колесо гобо, мото-фокус, 2 призмы, DMX-512, Art-NET, цвет че...