Поворотная LED BEAM-WASH голова ANZHEE PRO H37X15Z-WASH
Нет в наличии
Артикул: DD0016-50528
Cветодиодный вращающийся прожектор, WASH/BEAM, RGBW-светодиоды (OSRAM), 37х15 Вт, угол луча 6°-50°, Circle Сontrol.
Артикул: DD0016-50528
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Световой прибор Beam 150 Вт.