Поворотная LED BEAM-WASH голова PROCBET H7X15BW-ZOOM
Нет в наличии
Артикул: DD0017-14744
Поворотная голова WASH-BEAM, RGBW 4-в-1, 7х15 Вт, ZOOM 7°-60°.
Артикул: DD0017-14744
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Поворотная голова WASH/BEAM.
RGBW-светодиоды, 4-в-1: 7х15 Вт.
Угол раскрытия луча: 7°-60°.
Диммер: 0-100%,линейный.
Стробирование: 1-20 вспышек/сек, регулируемая скорость.
ZOOM: моторизированный.
PAN/TILT (8/16 bit): 540°/270°.
LCD-дисплей: 4 навигационные кнопки.
Разъемы DMX-входа/выхода: XLR 3-pin.
Габариты: 310x150x200 мм.