Поворотная LED WASH голова ANZHEE H36X10Z-WASH
Снято с поставки
Артикул: DD0017-14745
Поворотная голова WASH, RGBW 4-в-1, 36х10 Вт, ZOOM 15°-60°.
Артикул: DD0017-14745
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Поворотная голова WASH.
RGBW-светодиоды, 4-в-1: 36х10 Вт.
Диммер: 0-100%,линейный.
Стробирование: 1-20 вспышек/сек, регулируемая скорость.
ZOOM: моторизированный.
PAN/TILT (8/16 bit): 540°/270°.
LCD-дисплей: 4 навигационные кнопки.
Разъемы DMX-входа/выхода: XLR 3-pin.
Максимальная потребляемая мощность: 360 Вт.
Габариты: 336x248x385 мм.
Вес: 10 кг.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Поворотная голова WASH, RGBW-светодиоды 6х15 Вт, зум 6°-60°, DMX-512, встроенные автопрограммы, звуковая активация, режим мастер-ведомый.