Встраиваемая розетка KONDATOR 935-PM60-GST
Нет в наличии
Артикул: DD0063-129275
Встраиваемая розетка для монтажа в стол с отверстием для кабелей 10x20 мм, цвет черный.
Артикул: DD0063-129275
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Коннекторы на лицевой стороне
Коннекторы на тыловой стороне
GST18i3 (вилка)
Электророзетки
CEE 7/4 (Германия)
Число розеток
1
Отверстия под кабель
1
Длина шнура питания
1,2 м
Монтаж к столу
врезной или установочные изделия Powerdot
Толщина столешницы
52 мм (макс.)
Монтажное отверстие (ШxВ)
10x20 мм
Монтажное отверстие (диаметр)
60 мм
Габаритные размеры (⌀xВ)
71,4 x 82 мм
Описание
935-PM60-GST – встраиваемая розетка Powerdot MIDI для монтажа в стол с отверстием для кабелей 10x20 мм.
Габаритные размеры (⌀хВ): 71,4 х 82 мм.