Активная акустическая система BLG RXA-10P966
Нет в наличии
Артикул: DD0034-56789
Активная акустическая система, 2 полосы, 150 Вт, 10" НЧ + 3.5" ВЧ, 0.05-20 кГц, MIC, LINE IN/OUT, 2-х полосный эквалайзер.
Артикул: DD0034-56789
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Активная акустическая система.
Тип: 2-х полосная.
Усилитель: класс D.
Мощность (RMS): 150 Вт.
Динамики: 10" НЧ + 3.5" ВЧ.
2-х полосный эквалайзер.
Страна торговой марки: Китай.
Похожие товары
Активная акустическая система, мощность 700 Вт.