Активная акустическая система WHARFEDALE PRO TOURUS-AX12-MBT
Нет в наличии
Артикул: DD0004-141236
Широкополосная активная акустическая система.
Артикул: DD0004-141236
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип
активная двухполосная акустическая система с полным спектром
Система непрерывного питания
350 W
Пиковая мощность системы
700 W
Max SPL на расстоянии 1 м
128 дБ
Диапазон частот (-10 дБ)
50 Гц — 20 кГц
Частотная характеристика (+/-3 дБ)
55 Гц — 20 кГц
Размер Низкочастотного драйвера
12"
Размер звуковой катушки НЧ
2"
Номинальный Импеданс LF
4 Ω
LF Power (RE AES2-2012)
250 W
Тип высокочастотного драйвера
Компрессионный драйвер
Размер Высокочастотной звуковой катушки
1.75"
Материал высокочастотной диафрагмы
Титан
Размер выхода HF
1"
HF Power (RE
AES2-2012): 50 W
Номинальный Импеданс HF
8 Ω
Номинальное покрытие HF (H x V)
90° x 60°
Входной Разъем
2 разъёма XLR, 2 разъёма RCA, 1 разъём 6,3 мм
Тип волновода
Постоянная Направленность
Материал корпуса
ПРЕСС
Материал и отделка решетки
Сталь Черная
Финиш
Черный полипропилен
Ручки
3
Развертывание
Полет, Земля, Шест
Крепление
На шесте 35 мм с контргайкой
Такелаж
ДА
М8
4
Чувствительность
2,83 В / 1 м 96 дБ
Номинальное Сопротивление системы
n/a
Частота пересечения
HI PASS 2,5 кГц, LOW PASS 2,5 кГц
Рекомендуемая частота среза
HPF = BW 18 дБ/окт. 50 Гц
Конструкция усилителя
ВЧ-усилитель класса AB: НЧ-усилитель класса D
Тип эквалайзера
Входное сопротивление активной акустической системы
47 кОм, балансный
Соединительный разъем
контактный разъем XLR
Максимальный входной уровень
5 В
Линейный выход
Контактный разъем XLR
Основная мощность
100–120 В и 220–240 В
Источник питания
SMPS
Без упаковки
высота (мм) 603
Без упаковки
ширина спереди (мм) 377
ширина сзади (мм) 217
глубина (мм) 347
В упаковке
высота (мм) 666
В упаковке
ширина спереди (мм) 430
ширина сзади (мм) 430
глубина (мм) 408
Вес нетто (кг)
15
Вес брутто (кг)
17
Описание
Похожие товары
Активная акустическая система, 345 Вт, 15" НЧ + 1.35" ВЧ, 0.065-20 кГц, DSP, EQ.