Активный сабвуфер ALTO BLACK18S
Снято с поставки
Артикул: DD0011-6128
Активный сабвуфер, 1200 Вт.
Артикул: DD0011-6128
Краткое описание:
Активный сабвуфер, 1200 Вт.
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Сабвуфер активный.
Мощность (пиковая): 2 400 Вт.
Динамики: 18" НЧ, катушка 4".
Усилитель: класс D.
Вход: 2хXLR/TRS combo сбалансированный.
Выход: 2хXLR.
Приложение Live Drive.
Тип беспроводного подключения: Bluetooth 2.0 + EDR. Class 2 RF.
Расстояние передачи: 25 м.
Материал корпуса: фанера березовая 15 мм.
Толщина корпуса: 18 мм.
Цвет: черный.
Ручки транспортировочные.
Металлическое гнездо, 35 мм.
Габариты: 632х523х721 мм.
Вес: 47.6 кг.
Страна торговой марки: Китай.
Похожие товары
Активный сабвуфер, НЧ динамик 8", усилитель 130 Вт, макс. SPL 103 дБ, частотный диапазон 24-85/120 Гц (±3 дБ), вх/вых 5.1 XLR, 410х350х319 мм, вес 17.3 кг,