Активный сабвуфер MACKIE THUMP18S
Нет в наличии
Артикул: DD0011-6141
Активный сабвуфер, 600/1200 Вт, 40-120 Гц, 18" НЧ, 130 дБ.
Артикул: DD0011-6141
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Документы (1)
Описание
Активный сабвуфер.
Усилитель: Class D.
Мощность (RMS/пиковая): 600/1200 Вт.
Динамики: 18" НЧ.
Звуковое давление, максимальное: 130 дБ.
Кроссовер: 140 Гц.
Входы: IN (2xXLR).
Выходы: HI-PASS (2xXLR), FULL RANGE (2xXLR).
Материал корпуса: дерево с полимерным покрытием.
Установка: на пол.
Цвет: черный.
Габариты: 580х573х672 мм.
Вес: 37.2 кг.
Страна торговой марки: США.
Документы (1)
Похожие товары
Активный сабвуфер, bass-reflex, класс D, 600/1200 Вт (RMS/пиковая), 35-130 Гц, 18" НЧ, 133 дБ.