Беспроводная акустическая система FREE SOUND POCKET-10
Нет в наличии
Артикул: DD0002-13739
Портативный акустический комплект, 50 Вт, USB/SD/MP3, BLUETOOTH, аккумулятор.
Артикул: DD0002-13739
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Портативная акустическая система.
Тип: 2-х полосная.
Источники сигнала: USB/SD/MP3 плеер, BLUETOOTH, FM-тюнер.
Номинальная мощность (RMS): 50 Вт.
Динамики: 10" НЧ + 1" ВЧ.
Материал корпуса: MDF, шпон.
Разъемы: MIC IN 1 (XLR/Jack 1/4"), MIC IN 2 (Jack 1/4"), LINE IN (2xRCA).
Телескопическая ручка и колеса.
Габариты: 524х413х330 мм.
Вес: 16 кг.
Страна торговой марки: Китай.
Похожие товары
Портативная акустическая система, аккумуляторная, 30Вт.