Пассивный сабвуфер BEHRINGER B1800X-PRO
Снято с поставки
Артикул: DD0014-279
Пассивный сабвуфер, 450 Вт.
Артикул: DD0014-279
Краткое описание:
Пассивный сабвуфер, 450 Вт.
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Пассивный субвуфер.
Мощность: 450 Вт (программная), 1 800 Вт (пиковая).
Усилитель: класс D.
Динамики: 18" НЧ.
Максимальное звуковое давление: 100 дБ.
Разъемы: Speakon.
Габариты: 547х700х553 мм.
Вес: 35 кг.
Страна торговой марки: Германия.
Похожие товары
Компактный 10-дюймовый архитектурный сабвуфер, НЧ: 10", сопротивление 8 Ом, номинальная мощность (AES) 225 Вт, черный.