Пассивный сабвуфер DAS AUDIO VANTEC-18
Нет в наличии
Артикул: DD0005-6658
Пассивный сабвуфер, 1000 Вт.
Артикул: DD0005-6658
Краткое описание:
Пассивный сабвуфер, 1000 Вт.
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Пассивный сабвуфер.
Динамик: 18" НЧ.
Сопротивление: 8 Ом.
Звуковое давление, максимальное: 134 дБ.
Чувствительность: 98 дБ.
Разъемы: NL4 speakON.
Материал: березовая фанера,покрытие ISO-Flex.
Цвет: черный.
Габариты: 540х710х650 мм.