Активный сценический монитор WHARFEDALE PRO DVP-AX12M
Нет в наличии
Артикул: DD0004-141222
Активная акустическая система, сценический монитор.
Артикул: DD0004-141222
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип системы
2-полосная, активный монитор
Частотный диапазон (±3 дБ), Гц
Частотный диапазон (−10 дБ), Гц
Макс. УЗД на расстоянии 1 м
129 дБ
Чувствительность при 1 Вт/1 м
98 дБ
НЧ-динамик
12″
Диаметр катушки
2,5″
ВЧ-динамик
Компрессионный драйвер
Диаметр катушки
1,75″
Диаметр горла рупора
Материал диффузора
Титан
Дисперсия (ГxВ)
90° x 60°
Усилитель
Усилитель НЧ класса D, RMS/пиковая
250 Вт/ 500 Вт (8 Ом), 500 Вт/1000 Вт (4 Ом)
DSP
7-полосный эквалайзер: 60 Гц, 120 Гц, 480 Гц, 1 кГц, 4 кГц, 8 кГц, 16 кГц
Защита при включении усилителя, тепловая защита, защита при низком напряжении в сети
Да
Защита громкоговорителей, защита по пост. току и от КЗ, индикация клиппинга
Да
Индикатор лимитера
Красный светодиод
Индикатор питания
Зелёный светодиод
Коммутация
Входные разъёмы
2x XLR и 2х JACK 1/4″ (лин./мик.)
Выходные разъёмы
1х XLR (симметричный)
Питание перем. тока
Корпус
Ручки
2 ручки для переноски (1 с каждой стороны)
Материал корпуса и отделка
MDF/чёрная краска
Материал решётки
Сталь
Общие характеристики
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
Масса, кг
18,5
Описание
Похожие товары
Пассивный сценический монитор, коаксиальный, 400/1600 (RMS/пиковая), 12" НЧ, 0.08-20 кГц, 8 Ом, 124 дБ.