Активный сценический монитор EUROSOUND PORT-15MA
Снято с поставки
Артикул: DD0002-207
Активный сценический монитор, 350 Вт.
Артикул: DD0002-207
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Сценический монитор активный.
Тип: активная 2-х полосная.
Мощность (RMS): 350 Вт.
Программируемая мощность: 700 Вт.
Чувствительность (1 Вт/м): 96 дБ.
Максимальное звуковое давление (1 Вт/м): 123 дБ.
Динамики: ВЧ 1x1.34" + НЧ 1x15".
Материал кабинета: MDF.
Покрытие: лакокрасочное.
Подсоединение: XLR MIC IN, XLR/TRS LINE IN, XLR LINE OUT.
Габариты: 370х390х760 мм.