Радиосистема BEHRINGER ULM100-USB
Снято с поставки
Артикул: DD0015-10205
Цифровая радиосистема с ручным передатчиком и мини-приёмником с USB-интерфейсом.
Артикул: DD0015-10205
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Количество каналов: 19.
Рабочее расстояние: до 120 м в зоне прямой видимости.
Частота сэмплирования: 31.25 кГц.
Тип микрофона: динамический.
Диаграмма направленности: кардиоида.
Индикация: индикаторы активности, низкого заряда батареи.
Управление: регуляторы громкости (Up, Down), функция Panic Mute.
Выходная мощность сигнала: 50 мВ.
Электропитание микрофона: батареи АА 1.5 В; 160 мА, +2.7 В; 140 мА, +3 В; время работы до 8 часов.
Электропитание USB адаптера: от подключенного устройства; 100 мА +5 В.
Цвет: черный.
Габариты: 245х45х45 мм.