Радиосистема SHURE BLX24RE-PG58 M17
В наличии: 46 шт
(010) Москва - 46 шт
Артикул: DD0011-8866
радиосистема вокальная
Артикул: DD0011-8866
Краткое описание:
радиосистема вокальная
Все характеристики
58 290 Р
В наличии 46 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Радиосистема с ручным передатчиком.
Модель отличается удобством и простотой установки и настройки.
Обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.
Диапазон радиочастот: 24 МГц.
Рабочий диапазон радиочастот (M17): 662-686 МГц.
В одном частотном диапазоне может использоваться до 12 совместимых систем.
Технология QuickScan для обнаружения наилучшей доступной частоты.
Радиус действия радиосистемы: до 100 м.
Приемник BLX4R.
Количество каналов: 1.
Съемные антенны.
Монтаж в РЭК.
ЖК-дисплей с данными радиочастот и аудиосигналов.
Выходные разъемы: Jack 1/4", XLR.
Ручной передатчик BLX2.
Встроенный капсюль: PG58 (динамический, кардиоидный).
Усиление: -10 дБ.
Питание: батарейки 2хАА 1.5 В, время непрерывной работы – до 14 часов.
Опционально: колпачки с цветовым кодом.
Габариты: 224х53 мм (передатчик), 50х198х163 мм (приемник).