Активный микшерный пульт BEHRINGER PMP500MP3
В наличии: 10 шт
(014) Москва - 10 шт
Артикул: DD0014-55183
Активный микшерный пульт, MP3-плеер, 500 Вт, 4 Ом, 8 каналов.
Артикул: DD0014-55183
Краткое описание:
Все характеристики
24 990 Р
В наличии 10 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Документы (1)
Описание
Активный микшерный пульт.
Количество каналов: 8.
Выходы: MON (2xJack 1/4"), MAIN (2xJack 1/4").
Мощность: 500 Вт.
Импеданс: 4 Ом.
Чувствительность: -54 дБ.
Соотношение сигнал/шум: 87 дБ.
Ревербератор на CH 1-4.
Эквалайзер: 2-х полосный, на всех входах.
Переключатель MIC/LINE на каналах 1-4.
Встроенный MP3-плеер.
Функция Wireless для использования с микрофонами BEHRINGER.
Фантомное питание +48 В.
Потребляемая мощность: 90 Вт.
Габариты: 159х108х289 мм.
Вес: 3 кг.
Страна торговой марки: Германия.
Документы (1)
Похожие товары
Активный микшерный пульт, 8 каналов, 2x650 Вт (4 Ом), MP3-плеер, BLUETOOTH, USB интерфейс.