Аналоговый усилитель мощности CRCBOX LA-1200XL
Нет в наличии
Артикул: DD0012-114294
Усилитель мощности, 2х1200 Вт.
Артикул: DD0012-114294
Краткое описание:
Усилитель мощности, 2х1200 Вт.
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Усилитель мощности, 2х1200 Вт.
Похожие товары
Аналоговый усилитель мощности, 8/4 Ом, 4х200/4х300 Вт.