Аналоговый усилитель мощности BIEMA APPLE31300
Нет в наличии
Артикул: DD0031-55605
Аналоговый усилитель мощности, 2 канала, класс усилителя H, 2х1300 Вт (8 Ом), 2х1800 Вт (4 Ом), 3600 Вт (мост, 8 Ом).
Артикул: DD0031-55605
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Аналоговый усилитель мощности.
Количество каналов: 2.
Усилитель: класс Н.
Мощность: 2х1300 Вт (8 Ом), 2х1800 Вт (4 Ом), 3600 Вт (мост, 8 Ом).
Соотношение сигнал/шум: 100 дБ.
Перекрестные помехи: 70 дБ.
Входное сопротивление: 10 кОм (небаланс), 20 кОм (баланс).
Разъемы: 4хXLR, Jack 1/4", винтовые клеммы.
Габариты: 450х132х482 мм.
Вес: 31.1 кг.
Страна торговой марки: США.
Похожие товары
Усилитель мощности, 4 канала, класс D, 4х600 Вт (4 Ом), 2х1200 Вт (2 Ом), 2х2400 Вт (8 Ом), 980 Вт (мост, 8 Ом), 0.02-20 кГц, Euroblock.