Проекционный экран LUMIEN LMF-100150
Нет в наличии
Артикул: DD0023-130737
Экран [Master Fold] 240x375см (167"), (раб. область 224x359 см) Matte White + Rear Projection, два полотна в комплекте, черн. кайма по периметру 16:10, поставляется в флайт-кейсе.
Артикул: DD0023-130737
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип экрана
Портативные, мобильные на штативе
Тип полотна
Matte White + Rear Projection
Соотношение сторон
Серия
Master Fold
Размер изображения (ширина), см
359
Размер изображения (высота), см
224
Диагональ изображения, дюймы
167
Тип проекции
Прямая и обратная
Встраиваемый
Нет
Угол обзора, градусы
160
Коэффициент усиления
0.8
Размер полотна (ширина), см
375
Размер полотна (высота), см
240
Черная кайма по периметру экрана, см
8
Цвет корпуса
Черный
Нижняя планка
Нет
Вес в упаковке (кг)
60
Описание
Документы (1)
Похожие товары
Экран, серия Master Fold, 141x237 см, 100", рабочая область 125x221 см, полотно Matte White.