Встраиваемый экран с электроприводом LUMIEN LMRTC-100104
Нет в наличии
Артикул: DD0023-130483
Встраиваемый экран с электроприводом, 175х247 см (раб. область 125х221 см), 100", Matte White, чёрная кайма по периметру и сверху 40 см, триггер, управление RS232, IR, RF, белый.
Артикул: DD0023-130483
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип экрана
Встраиваемые
Тип полотна
Matte White
Соотношение сторон
16:9
Серия
Master Recessed Tensioned Control
Размер изображения (ширина), см
221
Размер изображения (высота), см
125
Диагональ изображения, дюймы
100
Тип проекции
Прямая
Встраиваемый
потолок
Угол обзора, градусы
160
Коэффициент усиления
1
Размер полотна (ширина), см
247
Размер полотна (высота), см
175
Черная кайма по периметру экрана, см
13
Глубина корпуса, см
10.7
Высота корпуса, см
11.4
Длина корпуса, см
274
Длина нижней планки, см
263
Цвет корпуса
Белый
Нижняя планка
треугольная
Вес экрана (нетто), кг
Описание
Похожие товары
Экран [Master Fold] 287x449 см (200"), (раб. область 269x431 см) Matte White черн. кайма по периметру 16:10, поставляется в флайт-кейсе.