Аналоговый усилитель мощности KME SPA1200F
Нет в наличии
Артикул: DD0012-113952
Усилитель мощности, 2x600 Вт (4 Oм), 2х340 Вт (8 Ом), 1200 Вт (мост).
Артикул: DD0012-113952
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Документы (1)
Описание
Усилитель мощности, 2 x 600 Вт/ 4 Ом.
Документы (1)
Похожие товары
Усилитель мощности трансляционный, 250Вт.